Татьяна Ременюк

сухпайки российских военных несъедобные!!! опять гниды воруют!! ! когда это все прекратиться, деньги тратят на дерьмо.

Ульяна

смарел я пра сухпайки хачу заказать папробывать чирез интернет!!! натавскии там прадаются наши есть есть сух пайки касманавтав!!!

Иван

сухпаек призван спасти жизнь не испортившись, но не усладить гурмана

Анечка

Весной терпение русского народа закончится. Хватит+

Да
Дарья

отмывать надобно. ведь гиниралов в раше, уйма

Ев
Евгений

И в каких вы войсках служите, мадам ?