Рашид Габиев

Нужно ли прекратить женам давать деньги? Они их тратят на глупости.

Игорь

Если давать деньги, а потом прекратить, то огребешь неприятности.

Максим Сташков

На глупости тоже должно хватать, иначе мужик просто неудачник неумеющий зарабатывать

Ируська Андреева

Не давай, но обеспечивай всем необходимым для жизни. Продукты закупай, одежду и обувь, памперсы-прокладки-крема-шампуни-тряки для уборки, ну и всякое другое. И чтобы дома всегда всё было. Скоро взвоешь.!!!

Николай

Понять простить) Для Вас может и глупости, для неё - Вы на всякие глупости тратите, у каждого свои вкусы и предпочтения)

Анюта Круглова

Ну, ну прекрати, только потом не обижайся, что жена нашла того который ей будет их давать.

Роман Чеберя

судя по рекламе ..они вообще ебану...сь детям бритвы покупают..а потом ещё говорят что рационально тратят...не давай

Сергей Денисеня

Если на глупости то да! Пусть сама зарабатывает на всякую хрень

Александра Киселева

ну может твоей и нельзя давать деньги, а мне например очень далеко до транжири, никогда не скупаю всякую хрень ненужную

Татьяна Зельманова

У жен нужно отнимать все деньги, а не давать им! Только это гарантирует правильное распределение финансов в семье, а не трату на всякое ненужное барахло.

Светлана Солопова

))))))))) Прошел всего ОДИН месяц, когда муж распоряжался финансами.... сейчас никогда не возникнет такого вопроса, что задали Вы

Дмитрий Ставцев

Куда смотрел, что такую жену выбрал?

Венера Арзыкулова

Лучше сразу прекратить жениться, и все)))))))

Георгий Иванов

не давать денег ещё бОльшая глупость.

Эльвира

)))-настоятельно рекомендую!)))... и мелким тоже))).... хто фдоме хозяин?))))

Олеся Оборотова

Можно и прекратить. Останешься без жены со временем))

Дмитрий Фомичев

Ну-ну, прекратите....

Евгений Усков

мужу как то тоже предложила -давай сам будеш рулить финансами... так глазки сделал как у какающей мышки, с криками нафиг на фиг.. еще ни разу не видел как ты гов.. о купила! ! перестал даже хлеб покупать... гад)))))