Роман Данилов

Когда прекратит свое существование этот фсбешный прокремлевский грязный форум свое дерьмо забыли, а лезем в украинское ?

Мария

Ну и пошёл вон отсюда! Иди к себе на украинский! Какого хрена тут сидишь ?!

Ел
Елена

А без украинского свое не выгрести.))) ) Да и украинское тоже наше.)))

Ва
Вася

во что ты превратил планету
спросил обиженно пацак
ногами в кю уйдя примерно
по цак
© keylocker

El
Elizaveta

А вы о себе под каждым Видео на ютюбе или новостью, никакого отношения к Украине не не имеющих, не напоминайте ..а то плять как епанутые жуки навозные