Ан
Анна

когда прекратит свое существование православие и как этому поспособствовать?

Илья Рабенко

Если Вы атеист, то почему именно православие?
Если верующий (в бесов) , то понятно.

Константин Матвеенко

Заставить платить прогрессивный налог, земельный налог, НДС, социальный налог, выплатить стоимость земли под строительство храмов по рыночным ценам. Тогда попы обложат налогом прихожан, а те быстро станут атеистами. Все просто

Марина Полина

Лучше не мешать, они сами более эффективно этому поспособствуют...

Al"mira Sakieva

Никогда, спрос на сказки и культы будет всегда.
Просто мимикрирует под среду.

А поспособствовать.. . вспомнилось чойта одна народная мудрость:

Не тронь православие, оно и ...< пропущенные слова вставить самостоятельно. >

Оксана Бых

побольше развести таких ПОПов как Гундяев.. .
правильные ПОПы ведут активную деятельность по уменьшению доверия церкви у народа. разрушают ее изнутри.

Любовь

Ай, Моська, знать она сильна, что лает на Слона

Арнольд

оно вам мешает идите за иисусом, и они пусть идут.

Кс
Ксения

Какие сладостные мечтания.... Нет уж, до Божьего суда будем любоваться, имхо

Са
Сашка

Вы о чем говорите-то? О людях, или о Боге?

Лидия Ежова

не теряйте зря время и усилия

Евгений

Сейчас для этого делается все!! ! Сначало уничтожат Православие, потом историю Русского народа, а после и сам народ!

Loki Laufeyson

Правильное славословие - никогда, п. ч. оно основано на учении, изложенной в Книге Книг - Библии, которая существует уже 3,5 тысячи лет, оно испытано временем.
Можно отрицать - да, но ни одно учение столько не продержалось, может, стоит присмотреться, почему так долго миллионы христиан читают Библию и поклоняются Христу!

Бахтияр

А ты взорвись У двереи ХХС в знак протеста.

Eвгения Сердюк

Когда люди поймут, что абсолюту не нужно их поклонение.

Станислав Xxx

Вы только пиздеть умеете, а случись какая беда-маму родную продадите, долбоёбы. Вот когда в болоте будешь тонуть, и тебя по уши засосёт в трясину-ты вспомнишь всех: и маму, и папу, и даже Бога. То ли еще будет, когда война начнется, и тебя на фронт отправят... твой взгляд сам собой потянется к небу, а пальцы будут крест долбить, вторя стучащим от страха зубам

Александр Горбачев

Странные у вас вопросы

Esen Umarov

Мир не познал Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа и подменить его РАСПЯТИЕМ - жить в символическом яз. храме, что не просто ГРЕХ, но ПОГИБЕЛЬ души и торжество дьявола над Отцом и Сыном и человеком!! !
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость???)