Религия, вера

что будет когда земля прекратит свое существование?

Известно наверняка, что через 5 млрд. лет Солнце остынет, сильно увеличится в размерах, превратится в красного гиганта, и поглотит Меркурия, Венеру и Землю.
Затем, Солнце под действием силы своей гравитации начнет сжиматься, и станет в белым карликом. Но Земли со следами человеческой цивилизации уже не будет, она растворится в Солнце.
Nastya Pashutova
Лучший ответ
В космических масштабах ни чего страшного.)))
Ильдар Канеев
Души бессмертны
Ольга Баринова
Мир материи вечен, создаётся постоянно по желанию глупых душ.
~ Владимир ~
Готовьтесь!!! Земля прекращает своё существование ...через пять миллионов лет
Ничего особенного. Просто все люди исчезнут.
пустота, естественно (ничто).
Юлия Шестакова
наступит песец
Ирина Калачева
В Библии написано что Бог создаст Новую планету для тех кто захотел быть с Богом.
Остальные "идут лесом"
Наталья Колодкина Где в Библии написано что Бог создаст новую планету? Покажите плиZZZZ!!!
Земля никогда не прекратит своё существование!
"Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки." (Псалтирь103:5)
В Библии написаны эти слова, и я думаю, что нет оснований им не доверять, ведь "Бог не могущий лгать" (Числа 23:19)
" ибо делающие зло истребятся. уповающие же на Господа наследуют землю "( Псалтирь 36:9) " Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший её; Он образовал её для жительства: Я Господь, и нет иного" ( Исаия 45:18)
Земля не прекратит...
черная дыра
В библии написано, что "Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки." (Псалтирь103:5)
Юлия Шестакова "И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет."
(Откровение Иоанна Богослова 21:1)
Земля не поколеблется во веки.
Asd Fds
Если земля прекратит своё существование, то останется песок, камень, вода. Жить всё-рано можно будет. Но не волнуйтесь, Бог заверяет нас, что создал землю для жительства и она будет вечно.
миллионы людишек этого не заметят
Димон Снетков