Религия, вера

Может ли всемогущий бог прекратить своё существование?

Kamolddin Quranov
Ломаешь мозг верующим
Елена Смирнова
Лучший ответ
Kamolddin Quranov Это едва ли возможно)))))
Бог не делает глупостей.
К тому же, Он всегда был, есть и будет. Даже не сомневайтесь!
Саша Tottis
Может. ТОгда прекратит существование ВСЁ.
да - от этого просто исчезнет все существование (все сотворенное), но сам Бог останется просто без существования. PS существование - это просто как одежда для Бога - может снять, может надеть - Бог выше существования.
PS Бог вечен - он всегда был и всегда будет - вне зависимости ни от чего.
Nikita Ten
только при одном условии : полнейшее выздоровление верящих в несуществующего
Сима Мацухова
Титу 1 : 2 на основании надежды на вечную жизнь, ту, что прежде давних времён обещал Бог, не могущий лгать,
Бог не может только лгать, а он обещает вечную жизнь.
Иоанна 3 :16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.
А получит её тот кто будет получать знания уже сейчас и применять их в своей жизни.
Иоанна 17 :3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Лилия Мягкова
Может, если создаст желание на это...
И вы все, "созданные по Образу и Подобию" это можете....
Я же могу...
может. в чем проблема?
Вообще нет ничего не вечного
Bula*** From <Pvl>
возможно Он этого уже давно добился
Александр Ерёменко а остальные почему то ну ни как не захотят вместе об этом вспомнить, что каждый принимал в сеём участие