Религия, вера

где-то читал что когда будет разгадана загадка неких картин христианство прекратит свое существование.Что это за картины

Султан Кушнир
Думаю, что все, что может повредить Христианству или уничтожено или храница в архивах, например Ватикана. Кстати в Ватикане такие архивы, что они и сами не знают большей части того, что в них есть, и даже большая часть этого не переведена. Знаю только, что переводить дают не полностью весь текст, а раздают по листочку разным переводчикам, для того, чтоб все осталось в Ватикане (пример такого перевода есть в фильме "Стигматы")
Umid Ergashev
Лучший ответ
Zara Ball Католицизм - первое сектантство, поэтому иными методами
они и не могут ни мыслить, ни действовать. Вы правы.
У них нет целостности и поэтому нет будущего.
Как и у других сектантов от христианства.
"ЕГО же Царствию не будет конца" - Православию.
Фаррух Парпиев Пчела,откуда у вас такие секретные сведения? Девид Браун сказал вам?))))))))))))))
это вас бес попутал.. .

спаси Господь.
**** ****
не надо бредятину читать, тем более воспринимать её за истину
Жека К.
Оно и так прекратит, Слабоумных всё меньше.
Nelli Gevorgyan
где-то, что- то.... полнейшая неопределенность и глупость.. .
глупость людей - не истребима....
Фаррух Парпиев
"где- то читал"- это несерьезно.
христианство НИКОГДА не прекратит своего существования, но его просто запретят
А уж под каким предлогом - картинки ли найдут. или будут внушать людям что оно "науке" летать на метлах мешает - это уже детали
Марина )))
Дона Брауна наверное начитались)))
Вы сами то, как думаете, если какой то "компромат", который может положить конец какой то религии? !
По меньшей мере это наивно...
Tatiana Sukmanova
Султан Кушнир все религии временны
Не будет этого никогда. Без Христа не будет никому спасения. А вам советую не читать всякую ересь и тем более не верить случайным источникам.
Svetlana Krell
Это наша вселенная.
Но христианство останется, и просто приобретёт новую форму и поверит наконец-то в эволюцию.
вы наверное что-то попутали. простите но прекратит существование, однозначно, сама загадка. а " Его-же Царствию не будет конца" !
Анатолий
Султан Кушнир его царствие не следует путать с конкретной религией
Анатолий конечно "путать" таки нет. но сопоставлять... "ибо даст Бог суд всякой набожности"