Религия, вера

Вы можете представить себе причину, по которой Бог может прекратить своё существование вместе со всей Вселенной?

Василий Василь
Да. Бессмысленность.
Лёха Сухарев
Лучший ответ
Слава Богу, такого никогда не случиться.
Бог дает жизнь!
Тогда вы не знаете, что такое вечность? Невозможно потому. что Он вечен и не изменяем.
Василий Василь Но Бог может всё, в том числе и прекратить своё существование.
А вдруг ему тоже на третий срок нельзя.
небудет человечества и "бога" небудет, потому что это одно, а вселенной безразлично кто в ней проживает или исчезает.
желание Бога
Ну строго говаря бог врят ли в нашей вселенной. Поясняю.
Физики знают, что есть 10 пространственных и 1 временое измерение. мы живём в четырёх. А если бы смогли заглянуть в 11 измерений, то смоги бы увидеть супермембраны-вселенные. каждая мембрана представляет собой вселенную со своими физическими законами. Нопример в нашей вселенно не должно было быть гравитации, и как установили физики гравитация втекает в нашу вселенную из соседней (гравитация вообще очень слабая. Подумайте на все предметы воздействует вся земля, а мы можем спокойно поднимать сумки) . Ученые даже знают как возникла наша вселенная - из -за столкновения двух супермембран. Но как возникли первые супермембраны и то пространство в котором они находятся ещё довольно туманно, так что бог вполне может жить в том пространстве.
Адам Джакаров
Нет. Такой причины нет.
Vselennaya imeet nachalo i konets (teoriya bolshogo vzriva)
"Mi sozdali vse iz nichego" (Koran)
Vzriv ot tochki s nulevim obyemom.(toest nichego)
Bog Vsevishniy je ne imeet nujdi ni v prostranstve ni vo vremeni(kak mi privikli vosprinimat )

Sootvetsvenno Sushestvovanie Vsevishnego ne imeet nachala i ne imeet kontsa
tak kak vselennaya sozdsnnoe, a Vsevishniy sozdatel.