Щассс! - всемогущий Садист будет его ВЕЧНО мучать!
Матфея 25:
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
Откр. 20:10
а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
Религия, вера
Что будет с Сатаной после Страшного суда? Он прекратит своё существование?
на пенсию.
он свое отслужил Ктулху верой и правдой
Последний приговор Божий над оставившим Его человечеством гласит: "Идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его.. . И пойдут они в муку вечную, а праведники в жизнь … Если служишь дьяволу - вечные муки в огне" (Матф.)
повяжут
Айдар Гайсин
И в угол поставят.)))
Страшный Суд это для людей живших на Земле. Духов ангелов и бесов сие не касается.
Ксения Сурай
Последний приговор Божий над оставившим Его человечеством гласит: "Идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его... И пойдут они в муку вечную, а праведники в жизнь … Если служишь дьяволу - вечные муки в огне" (Матф.)
Не. Выйдет новая кампания, продолжение за орков людей и нежить
Этот страшный суд был уже столько раз.. . И клерикалы не перестают его пророчить.
Предрекали 1 января 2000 года. Был?
Предрекают в 2012 году. И в дальнейшем будут предрекать.
Приходится задумываться: а стоит ли во всём остальном верить тем, кто пророчит?
Предрекали 1 января 2000 года. Был?
Oleg S
покаркали на мусорке да дальше полетели..
предрекатели.
Он будет со своей толпой -массой большинство человечества войдет в АД и будут там вечно
по велению АЛЛАХА
если АЛЛАХ пожелает Он простит грешников - муслимов и выведит их из Джаханнама
мир вам
по велению АЛЛАХА
мир вам
Сатана уже прошел свою вторую смерть. Сейчас уже нет персоны, которую звали Сатана. Его Божья Искра начала эволюцию с нуля.
Лаки Атакишиева
не обманывайтесь....он еще ходит по земле
Елена Федорова
А что будет с ним дальше?
Сатана, или как его еще называют Огненная Собачка
Осужден и в 2203 году заперт до скончания времен в Шеоле-Шубаале.
Шеол-Шубаал это его мир, он там полновластный хозяин но не может покинуть его. Более того ему там нравится, он доволен.
За три дня тьмы или три дня тишины 16, 17, 18 мая 2023 года Творец совершил страшный суд он воскресил всех кто попал в ад в телах, в новых нетленных телах. И наказание за то что они предали Творца и утратил душу при жизни отправил их до скончания времен в Шеол-Шубал. Так же за 3 дня Творец практически полностью очистил Землю от демонов(,бесов и тд в разное время разные народы давали им разные имена - ну суть их одна - демоническая).
В Шеоле-Шубаале каждого новичка демоны рвут на части, и но умереть там нельзя и человек страдает там до скончания времен каждой клеточкой ощущая ужасную невыносимую боль.
Не говорите что вас не предупреждали или вам не рассказывали, три года Ангх, сын Творца рассказывает про страшный суд который идет на Земле в чате Материалы Страшного Суда.
Ахаха, он завоюет мир и будет развлекаться с девочками на Канарах *поцтолом*