Светлана Царькова

В Донецке террористы пошли против российских военных, началась перестрелка- ЧТО ОПЯТЬ ДЕНЬГИ НЕ ПОДЕЛИЛИ !!?+++

В двух районах Донецка отмечены перестрелки
между подразделениями ВС РФ и группами террористов. Одновременно
зафиксировано убытие из Донецка на территорию России как минимум 2
"КамАЗов" с "грузом 200" – российских наемников, погибших при штурмах
аэропорта. http://vkyrse.info/v-donecke-terroristy-poshli-protiv-rossijjskikh-voennykh-nachalas-perestrelka-tymchuk/

Дмитрий

Блин, что вы такое курите забористое???

Ирина

А стрелялись из ядерных автоматов или пистолетов?

Ainura

ну раз Тымчук сказал то это укроправда.

Алла

Только у душевнобольного могут возникнуть описанные галлюцинации.

Ге
Геннадий

У Тымчука шизотипическое расстройство

Виктор

....ааааа, Тымчук))) ) Я думал надёжный источник....

Иван

а ты попрыгай- может отпустит

Юля

в адресе вижу слово тымчук. это диагноз.

Maral

Это как же можно засрать головы всей стране чтобы верить в этот бред! ? )
Проверь историю вбросов твоего тымчука - там уже почти все опровергнуто и вы дебилы продолжаете верить его вбросам?

Аня

Вы видимо только украинские СМИ любите Отсюда и убогость информации и ее лживость

Танюшка

Витя, ты сегодня не опохмелился?