Алёна Базаргулова

Если террористы ДНР и ЛНР обстреливают Украинских военных из Российского оружия - то в этом виноваты Американцы?

Дм
Дмитрий

я твой дом труба шатал

Анна

Забавляешь логическими связками уровня второклассников?

Todasca

Ты, похоже, дебил или, что намного хуже - укр.

Кр
Кристина

Интересно, а почему Украина не обстреливает ДНР из американского оружия? :))) Какое отобрали у армии из такого и обстреливают :)))

Иришка

Гениальная логика русских...

Николай

Да ребятки. С крышей полный отстой. А чего украинская армия делает в Новороссии и почему она стреляет в основном по детям, женщинам и старикам и как Вам нравится Военный парад в Киеве, и парад пленных в Донецке, и как Вам нравится предстоящий дефолт Украины. А холод в квартирах зимой- это хорошо. А цены в магазинах и оплата коммунальных услуг Вам нравится. И это еще не все Ваши прелести

Денис

Конечно же американцы, а кто же еще .? СМИ сделало с американцев козлов отпущения, поэтому все сми -зомби в это верят . От себя добавлю ( для зомбиков ) -Американцы еще виноваты в том что русские террористы из лнр и днр взяли себе в качестве символики русский двуглавый герб он у меня внизу на фото .

Ол
Ольга

Если хунта обстреливает ДНР и ЛНР из российского оружия, этому рады американцы?

Ве
Вероника

Ифа 100%. Разобщение славян — давний проект Запада.

Be
Bella

АМЕРИКА! Перестань забрасывать в Украину Псковский десант! Перестань обстреливать Украину с российской территории! Перестань устами россиян желать Укропам смерти! Ну и подлая Америка! )))))))))
Это Американцы хотят нас, славян, поссорить! Они ввели русскую технику, они сказали донеччанам выступить против Украины! Они заставили бедных донеччан топтать украинские флаги! Ужас, что за Америка! ))))