Eкатерина Усанкова

Как бы Российская Федерация поступила, если бы террористы скрывались в городах и жилых кварталах и обстреливали военных?

Россия хочет чтобы Украина перестала обстреливать позиции террористов, потому что они находятся в жилых кварталах городов. То есть Россия пытается уговорить Украину фактически признать "правительство" сепаратистов и оставить их в покое.
А как бы Россия поступила в аналогичной ситуации?

Хотя.. . постойте, а как все-таки Россия ПОСТУПИЛА в такой же ситуации?? ? В Чечне. .

Виктория Разумнова

Россия также хочет чтобы киевская хунта с парашей и кАломойским умерла в муках.

Ольга Фёдорова

и в России и в Китае- и в любой нормальной стране еще бы в ноябре 2013 года майданную грязь раскатали бы танками по асфальту. Сученок разливавших бензин в бутылки - вырезали или отстреляли, как террористок. И была бы бы у вас ТИШИНА, МИР И ПОКОЙ. И "НИБИСНАЯ СОТНЯ" - ЖИВАЯ- мирно пила пыво на Крещатике- и досыхали бы на колах мумии Порубия, Яценюка и прочих бандитов. Вы все перепутали это ваши террористы сначала на майдане безнаказанно убивали военных, а теперь карают мирных жителей- не принявших госпереворот и узурпацию власти криминальной бандой

Nastyonka Danilova

1). Россия не запретила бы русским русский язык
2). Россия не устраивала бы притеснения и геноцид русских
3). Россия бы защищала русских, если какие-то нацисты/бандеровцы/западенцы начали бы их притеснять, обижать, убивать, вырезать/терроризировать
4). с Чечней Россия искала компромисс. И в итоге нашла.

5). В Чечне уничтожали (и воевали) с террористами. Которые устраивали теракты по всей России. Что-то обороняющиеся в Донецке никаких терактов не устраивают. С каких пор оборону называют терроризмом? Кто первый все это начал? А вообще, почитайте про Чечню, хотя бы википедию. Чтобы вы понимали, с что и с чем сравниваете.. .

Jo
Jonni

А зачем украинские военные и фашисты бомбят расстреливают и сжигают демонстрантов, вот они и взяли в руки оружие и никакие они не террористы, поменьше смотри укролжезомбоТВ

Jackk

У "террористов" в этих городах живут жёны, матери и дети, которых пришли убивать из Киева бандерлоги по указанию Обамы .Не надо навязывать свои бандерложьи порядки людям, которые помнят свою славную историю. Скоро вам отольются слёзы матерей и детей Донбасса.

Милонега Силицкая

мочил бы их наверное. че в донбассе с ними возятся

Gad Hax-Hax

посмотри как в дагестане действуют захват домов идет без обстрела из артиллерии или бомбежек самолетами

Ол
Ольга

Ну Вам конечно лучше знать как Россия воевала в Чечне.

Валерий Закарлюка

россия экспортер терроризма на постсоветском пространстве. весь мир
это уже понял. но похоже. что осознание этого придет позже. россия когда-то обещала мыть сапоги солдат водами Красного моря.

Дина Никулина

Хохлов вешать.

Евгений

Помните как в Чечне поступила? Ну вот. У кремля всегда были двойные стандарты. А что Вы хотите от чекистов?!