Саня Заец

Почему Российской Федерации, не плохо от того, что убивают террористы людей?

Евгений

людей убивают террористы и это плохо, причём плохо вдвойне от того, что террористами выступает украинская армия

Aйбек

что бы в стране был порядок в соседних нужно сеять хаос

Ол
Ольга

людей убивает ВСУ, нацгвардия и территориальные батальоны.

Св
Светлана

Это тебе кто сказал? Лично Путин?

Евгений

потому что системе все равно

Алексей

Не пизди! В РФ войны нет! А на Укроине идет гражданская война! Укропы воюют с семеновкой!
http://www.youtube.com/watch?v=VlG7bfSab7Q

Кс
Ксюха

сам понял что спросил?

Екатерина

Плохо. Поэтому Россия признала правый ГОМОсектор экстремистской организацией.
Так-то Соломон Моисеевич.

Сергей

Потому, что русские пофигисты. Пока именно русских не убивают, всё фиолетово. Ну а раз НАШИХ бьют (как в Новороссии) - вот тогда идут выручать. Менталитет такой. И не важно как на НАШИХ враги обзываются - ватник, колорад или террорист. главное НАШ, а потом разберёмся...)))