Юлия Дунаева

Почему чеченцы больше всех любят Российскую Федерацию?

Ир
Ирина

потому что аллах им деньги свыше посылает

Бе
Беленькая

российскую педерацию, скажу тебе по секрету, никто не любит, просто чеченам платят

Се
Сергей

Не чеченцы а конкретно Кадыров. Не надо всех равнять, господа Невежды.

Гульмира

Потому что люди чести : чеченец честью дорожит и с поля боя не бежит, друзей своих не предаёт и на врагов один идёт, защиту гостю обеспечит и никому мозги не лечит.
Царя чеченцы охраняли - присягу верную блюли, за доллары не продавали к Российской Родине любви.

Ир
Ирина

Лучше тратить деньги на мирную жизнь, чем воевать

Андрюха

Не чечены любят РФ, а муртады.

Ми
Минин

Они граждане России.

Bogi

хотелось бы услышать мнение представителя чеченского народа...

Тимур

потому что они молодцы и лидер их молодец.