Парвиз

почему путин отказался взять в российскую федерацию Сомали?

Ек
Екатерина

Он не отказывался, он ещё пока думает, может и возьмём, если выгода будет, а вам какое дело

Евгений

Шо, тоже жрать хотят?

Ми
Миша

правильно, а то Крым, Донбасс ...целиком надо брать, оптом дешевле обойдется

Юлия

Украина - уникальная страна. Антитеррористическую операцию там возглавляют террористы, борьбу с коррупцией - прожжённое ворье, лидер фашистской партии - еврей-антисемит, а для укрепления независимости вступают в Евросоюз на правах негров.

Denis

вы никогда не узнаете правду

Кр
Кристина

В палате 6все тебя поимели? больше некому ?

Алексей

Сомали выгодное местечко. Можно цены на нефть с помощью пиратов поднять.

Павел

Потому что не просилась.
А вот почему как ученик - так обязательно или дурак, или тролль?

Виктор

180 миллионов долларов помощи выделено Гондурасу и Украине.

Колян

Одних уже брали...