Ольга Свистунова

Закат Российской Федерации неизбежен?

Рубль поддешевел, нас игнорят все цивилизованные страны, экономика расшатывается…
Это конец?
П. С. я не украинец, я чеченец, живущий в России и мне не приятно это всё…

Сергей

Нет неизбежен подъем. )

Валентина

Аллах все видит и твое унынине тоже. а это смертный грех. читай Коран.

Pa
Pavel

Да. Момент настал для гордого свободолюбивого народа самоопределиться, заявить о суверенитете. Дерзайте.

Alex

закат аллаха невозможнен

Анастасия

да. Неизбежен. лет так через 500.

Диана

Не хотелось бы, но руководство к этому ведет.

Виктория

с чего это? курс рубля недооценен, и это не показатель для того, чтобы говорить о закате РФ. то, что "игнорят все цивилизованные" страны опять же, в современном мире все экономики и производства взаимосвязаны и РФ это не такая страна, при исключении которой из мировой экономики не пострадают глобально эти же "все цивилизованные страны"
РФ при сегодняшней сложной геополитической ситуации пересматривает свое отношение к европейским рынкам сбыта и смотри уже на восток, теперь там наши интересы и наше будущее.

Усман

Закат России неизбежен с 9 века....

Иван

Да, поезжай в Чечню там как раз расцвет начался

Ми
Минин

Не смешите Россия только стала подниматься с колен!

Юлия

не нужно было под путина ложиться. он вас отимел и во вкус вошел

Di
Dimarik

Так иди и поработай, чтобы экономику поднять, а не паникуй здесь

Александр

Видимо да, лет через 100 будет Российская Империя.

Наталья

Сколько таких закатов Россия пережила на своем веку=за закатом всегда следует рассвет.

Михаил

Совершенно неизбежен, после 7 вечера.

Юл
Юлия

ваще-то закат вообще неизбежен

Леся

Идеологическая машина РФ попала в не очень профессиональные руки. В информационной войне они не придумали ничего лучшего, как копировать лозунги Геббельса идеолога Германского Рейха. В результате российская пропаганда стала пробуждать в душах людей самые низменные звериные качества социальной и национальной ненависти. И это кончится плохо прежде всего для самой России, где большинство еще составляют те, кто в советской школе учился «диктатуре пролетариата».

Да
Дарья

в нынешнем ее формате - безусловно

Степан

Конечно. Но не в этом тысячелетии.