Andrey Agafonov

После окончания войны между Украиной и Российской Федерацией

на последнюю могут возложить ряд обязательств по возврату исторических территорий соседним государствам. Россия может лишиться тех территорий, по которым периодически возникают определенные претензии. Пыталовский район Псковской области перейдет Латвии, Кингисеппский район Ленинградской области – Эстонии, север Карельского перешейка, Приладожская Карелия, Печенга – Финляндии, Смоленская и Брянская область – Беларуси, Воронежская и Ростовская области, а также Краснодарский край – Украине, значительные территории Западной Сибири – Казахстану, не менее 1,5 млн квадратных километров Сибири и Дальнего Востока – Китаю, курильские острова и Сахалин – Японии.
Намного проще для России добровольно вернуть Крым до начала реализации страшного сценария.

Антон

Адекватный сценарий на случай войны, это полностью уничтоженная Европа, остатки США, с гражданскими войнами, и полуразваленная Россия, с такими же гражданскими конфликтами. И полный бардак лет на 20-30.

Дикий

вас отправят в психушку не дожидаясь окончания... за здоровьем надо следить

Mihail

Все, кто в теме, уже увидели, что ты прилежно прочитал скандальный пост г-на Илларионова на блогах эхамосквы. И по-попугайски перепощиваешь этот бред на ответах. Непонятна цель этой х-ни, кроме как потроллить публику))) ) эт тебе вполне удалось. Говна на тебя вылили немало))

Алексей

Саша.... Ты это.... Не кури больше эту гадость....

Юл
Юлия

ну-ну. . вылкам с территориальными претензиями..

Андрей

А почему Кингисеппский район ЛО должен возвратиться к Эстонии? Кстати, Кингисепп-Ямбург. Т. н. Setumaa? Это Псковская область. Посетите Псково-Печерский м-рь. Не занимайтесь троллингом. Глупо и смешно

Иван

Россия не воюет с Украиной !

Ми
Михаил

Опять мантры и фантазии, бредни - все от незнании истории. Ну не надоело? Говорили же вам учится надо, а не скакать http://otvet.mail.ru/question/171419450

Алексей

Войны между ними не было и не будет никогда в истории. на счёт сценария, бред, т. к. Украине придётся отдать Львов и др. территории, отнятые при Сталине, этого скоро потребуют Венгрия с Румынией, которые давно не скрывают свои территориальные претензии :

Румыния и Венгрия готовятся к пересмотру украинских границ?
_______________________________________________________

Украина – страна многонациональная. Кризис украинской государственности
уже спровоцировал фактическое отделение преимущественно русскоязычного
Крыма; к созданию своих автономий приготовились Харьков, Донецк, Одесса.
Со стороны соседей Украины все чаще звучат призывы пересмотреть
государственные границы, причем наибольшую активность проявляют Румыния и
Венгрия. Не исключено, что, если Крым станет частью Российской
Федерации, Бухарест предъявит территориальные претензии к Украине, и
всерьез поднимет вопрос принадлежности Северной Буковины и Южной
Бессарабии. О возможных разногласиях Украины с Румынией и Венгрией говорили еще во
время «стояния на майдане» . Тогда лидер Коммунистической партии Украины
Петр Симоненко заявил, что в случае подписания ассоциации с ЕС Украине
придется пойти навстречу своим европейским соседям, и отказаться от
некоторых территорий, вошедших в состав государства по итогам Великой
Отечественной войны. О том же говорят многие российские и европейские журналисты. Так,
румынская влиятельная газета Adevarul задается вопросом, что будет
делать Румыния, если на Украине начнется гражданская война? Стоит ли
вмешиваться в конфликт для того, чтобы защитить румыноязычное население?
Журналисты призывают румынских политиков определиться с тем, нужны ли
Румынии Черновицкая и Одесская области, а если нужны, то не пора ли
действовать?

Румынские СМИ пишут о том, что украинская армия
деморализована, а личный состав пока не решил, стоит ли подчиняться
новым властям республики. В таких условиях ввод румынских войск на
территорию будет делом нескольких часов: серьезного сопротивления никто
не ожидает.

Возродился интерес к военно-политическому роману
«Кровь на Днестре» , написанному румынским писателем Кристианом Негря.
Эта книга увидела свет в 2012 году и произвела фурор: в ней описан
гипотетический конфликт между Украиной и Румынией, который должен
произойти… в 2014 году. Интересно, что в романе описан государственный
переворот в Киеве, который по сюжету положил начало румыно-украинскому
противостоянию.

Правда, в романе Кристиана Негря агрессором
является не Румыния, а Украина: ее вооруженные силы через территорию
Приднестровья атакуют Кишинев, после чего Румыния принимает решение
помочь Молдавии и посылает на Украину войска. Бухарест пользуется
поддержкой партнеров по НАТО – сначала восточноевропейских, а потом и
западных. Румыния, Венгрия, Болгария, Турция совместно крушат Украину, и
каждая требует вернуть некогда принадлежавшие ей территории.

Россия
в романе воюет на стороне Украины и является своеобразной «империей
зла» . Вообще, «Кровь на Днестре» раскритиковали за чрезмерную русофобию и
воинственность.

http://oko-planet.su/politik/politikukr/233556-rumyniya-i-vengriya-gotovyatsya-k-peresmotru-ukrainskih-granic.html

Ан
Анюта

ты больше не кури эту дрянь

Анна

В смысле - ждут окончания войны? Для этого, как минимум, она должна начаться.

El
Elya

Надо Аляску вернуть взад..

Светлана

Перегрелся никак? Не топи так хату, угоришь болезный !