Па
Павел

Какая Россия мощнее? Российская Империя или Российская Федерация? В случае войны: какая Россия победит? Без ракет ядера?

Littleking

Разумеется, нынешняя Россия. Толку то с трехлинейки по танку стрелять)))))))

Татьяна

Если судить по тем временам, вполне Российская Империя, а на момент сейчас никакая

Рустам

У Федерации нет армии. Кстати и с ракетами не всё ясно. . Далеко не факт, что они ещё умеют летать. .

Раиса

победят китайцы их дохера, россия проиграет..

Дарья

с нами точнее так было и сссром и воевать не нужно прикрой поставки продовольствия мы друг друга сами сожрем. . с царской россией такого не было, что до технологической мощи, то она была на мировом уровне, а во многих местах была и на первых местах, к четырнадцатому году у нас был мощный флот чего только новики стоят, и подводный флот уже был, и даже воздушный, самый лучший бомбардировщик того времени то же наш . наш и сикорский и зворыкин и попов то же не в сссре родился о однако у нас в росии

Николай

Тенденции печальные . А Италия и Римская империя ? )

Александр

Империя свое проиграла.

Ан
Аня

РФ мощнее физикой, а РИ духом.

На
Наталья

Как бы ни была хитра лисица, как бы она ни изощряла свой ум, но в лапы медведя ей лучше не попадаться.

Todasca

Если уравнять в вооружении, то нынешняя РФ проиграет.