Df
Dfbnmmmm

Когда Лугандон добровольно присоединится к Российской Федерации и прекратит освободительную войну?

Atahanjan

Вряд-ли, надо бы Киев ещё захватить.

Ан
Анна

ХОТЬ БЫ ОДИН ЗАЛП ГРАДОВ ПО КИЕВУ ЧТОБ ЛЕШКО ЧЛЕН СПОНСАРУ ОТКУСИЛ

Евгений

и снова вывих мозга у укропов... Лугандон в Россию, но при этом Окраина едина.... а с логикой дружить не пробовали?

Юл
Юлия

Кишка тонка у путлера.

Дм
Дмитрий

НОВОРОССИЯ ЭТО ПРИДНЕСТРОВЬЕ ТОЛЬКО БЛИЗКОЕ К РОССИИ

Истеричка

Не укропского ума дело

Ан
Антон

Зачем девочку обманываешь?

Да еще по-русски писать учите?

Её же за российску мову завтра же толпа правосеков изнасилует. .

Правильно говорят про вас- нелюди!

Ил
Илоночка

Почерк не детский, ребенок так не напишет. А использовать детей я считаю низко.

Ал
Алексей

Отведите своих нациков, ведь республиканцы вас не трогают.

Максим

Пока всех укрогондонов не зныщат.)

Танюша

Кишка тонка у Путина их присоединять. С Крымом бы разобраться так, чтоб экономика России не рухнула в полную жопу.