Вася Петин

Что за угольные войны в Лугандоне?

Lex Dark

пьяные донские казаки с автоматами заставляют православных русских дамбаса рисковать жизнью в копанках, добывая уголь, который потом фурами вывозят в кацапстан

Игорь Васин

холявы хочатсссяяя

Денис Иванов

В Луганске всё нормально, угля и себе на 2 зимы хватит и излишки Россия у них покупает за деньги. , а не на шару. , как привыкли каклы. Остальным скакать. А у вас во львове памятник бандери наебнулся сам-чесслово это не Путин завалил.

Юлия Мацнева

поезжай, посмотри

Ба
Бахриддин

Твоя деревня под Луцком так называется что ли?!)))

Алена Новикова

а что за войны в Запорожье? чего оккупировали Запорожсталь