Катя Токарчук

ДНР специально разбомбили угольные шахты, чтобы украинцы быстрей загнулись?

Юлия Насимова(Киселёва)

Ага, а Одесситы сами себя подожгли!

Светлана Яковлева

брехать не устал?

Ж*
Женя **

да нет у ополчения самолётов, бомбят укропы .

Тэране

какой понт им? логики нет если они в польшу уголь толкали.

Юр
Юрий

да!!!! сша так надо

Катя Побединская

Это как в Одессе одесситы сами себя сожгли и расстреляли в Доме Профсоюзов?
Не читайте Вы УкрДебилСМИ и тем более не цитируйте тут их бред.

Na
Natali

канешно..

Дм
Дмитрий

говнороссам ничего не светит, вот и жиру бесятся, люди уезжают никто не хочет жить в говнореспублике кроме боевиков.

Н(
Настя (7) Соболева

Не загнулись, а просто не вздумали спрыгнуть с иглы "природный газ".

Алексей Кулюсов

очень похоже на принцип "Так не доставайся ты же никому":(