Карина Герасимова

Почему министр этой, так называемой ЛуганДонии Захарченко подал в отставку?

Максим Денисов

одноразовые

Ал
Александр

Вообще-то опровергли уже.

Аксинья Ступицкая

Совет министров ДНР опроверг слухи об отставке А. Захарченко. http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/10/08/n_6544473.shtml

Cf
Cfif

ДЛЯ ТУПЫХ И ГЛУПЫХ - ЧТОБЫ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ НОВОРОССИИ - СНАЧАЛА НУЖНО ОСВОБОДИТЬ ВСЕ ЗАНИМАЕМЫЕ ПОСТЫ - ОН БЫЛ ИЗБРАН ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ - ТЕПЕРЬ ЕГО КАНДИДАТУРУ ВЫДВИНУЛИ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА - СКОРО ВЫБОРЫ.

Алина Бурганова

Не хочет мириться с существованием фашистов в Киеве.

Егор

Тебя не ебёт что-ли никто, ты у монитора и день и ночь?

Anton Ivanov

это его личное дело.

Юлия Мунтян

Потому что в СМИ очень часто пишут болезненный бред, не соответствующий реальности

Елена

Вы прежде чем верить всему подряд, хотя бы подождите пару минут. За хохлофейками не угнаться - лепятся как пирожки.

Сеймур Мисирханов

Вы б поуважительнее как-то выражались, а то неудобно за Вас.

Ольга Попова

А твоё какое дело? Много будешь знать - плохо будешь спать

Настя Кривова

Позвони и узнай. Здесь его нет.

Мария К

Он ведь выдвинул свою кандидатуру на пост главы ДНР. Потому согласно закону о выборах, а не потому, чтобы доставить удовольствие БандерЛогии.