Вася

Почему Захарченко так глупо поступает?

Сначала подписал перемирие, которое абсолютно не соблюдаются, а сейчас вот закон о границах Новороссии, такое ощущение, что он это делает целенаправленно, он предатель что ли?

Азамат Саттаров

Он ничего не делает в разрез с интересами Новороссии...

Александр Корташов

Захарченко не когда не был сторонником идеи Новоросии. Эту мысль вбили общественности авторы ХПП и блогеры кремляди.
Первое громкое упоминание о Захарченко было в июне. Когда его отряд "Оплот" по приказу Захарченко, получил приказ ликвидировать Безлера, который осмелился арестовать офицеров СБУ и чиновников хунты засевших в УВД Донецка. Даже перестрелка с Оплотом была, видео есть на ютубе. Так вот Захарченко крышевал людей которые выступали посредниками между Борадаем и украинскими олигархами засевшими в УВД. Впрочем крышеванием бизнеса "Оплот" занимался и раньше и сейчас. Везде на заправках и магазинах в Донецке можно увидеть наклейки "охраняется оплотом" . Так о какой национализации и народной собственности можно говорить, когда у руля стоит слуга олигархата.

Яна

да, предатель, пропутинский агентишко. . .путену и его олигархам народная Новороссия совсем не нужна

Сергей Бар

а что такого предательского в законе о Границы Новроссии

Просто Жанезия

Да вы посмотрите на лица этих лидеров ЛНР и ДНР! Это же в основе тупые люди, не могущие двух слов связать, что бы их поняли нормальные люди .

Елена Величко

Сложно наверно

Юлия Шаламова

они же все вместе решили, что зона ДНР-ЛНР будет отгорожена от остальной Украины специальными сооружениями. Как граница между арабами и израильтянами. Вот как на фото.

Александра Колосова

Наверное, успехи Новороссии кому-то стали мешать, поэтому ее наступление было остановлено этим глупым перемирием.
Мне кажется, на Захарченко надавили. Кто? Посмотрите, от кого исходила инициатива переговоров в Минске, и все поймете.

Хотя я лично в это не хочу верить...