Настя

Захарченко понимает что он делает?

Он утверждает, что будет "период тишины", после которого начнется отвод войск ЛНР и ДНР, неужели он не понимает, что это фактически сдача Новороссии? Ладно соц. вопросы: пенсии, зарплаты и пр. выплаты, но отвод войск в самый разгар боев- это глупость.. . Тогда получается и война уже кончилась, но ведь это не так.
Зачем Захарченко так поступает?

Елена Овчинникова

как приказали так и поступает

Светлана Федорова

А санкции-то жгутся, нефтюшка уже 89, у пукина пукан припекает

Алексей Нестеров

скоро зима. а укры зимой воевать не станут