Екатерина Хольманн

Как понимать Захарченко, когда он говорит, что будет бомбить города Украины со спокойной совестью?

http://www.0629.com.ua/article/636033

"Я не буду стрелять в Авдеевку, потому что там мои живут люди, но я со спокойной совестью могу стрелять в любой другой город украинский, и мне не будет жалко ни мирных жителей, никого. Вы пришли убивать нас, просто уничтожать. Поэтому получите то, что делаете здесь вы", - говорит премьер-министр ДНР.

Иван

Всё правильно сказал.

Наталья Никонова

Всё правильно зуб за зуб глаз за глаз! Позор можно смыть только кровью!

Дмитрий Опарин

правильно он говорит--пусть и другие украинцы побывают в нашей шкуре и поживут в подвалах как мы ((((Может тогда они хоть чуть прозреют--каково это жить на своей земле под обстрелами и бомбёжками детям и старикам--за что??)))) То, что делают укро армия по отношению к Донбассу--это геноцид!!! ((

Юлия Слышкова

он только говорит...

Ол
Оленька

он знает что говорит, и нечего сопли разводить

О.
Оксана ...

Он предупреждает. Не давно матерей западной Украины вызывал забрать своих сыновей просто так. Видать матери не поняли. Зачем ему губить матерей будущих защитников Новороссии, если матери западной Украины опять не поймут?

Ал
Александр

А вы родная - обычный нацисткий провокатор

Анна Пастушкова

Оч просто! Кто с мечом пришел, тот от меча и погибнет! 🙂 До этого и без разговоров допетрить мона! 🙂

Татьяна

Мазохист. Смертник. Да и йух с ним.. . всему свое время. Нюрнберг ему на шею!

Настя Кривова

Это обычный русский фашизм