Мария Болотина

кто развязал войну в украине? зачем и почему? кто на самом деле бомбит города кто

Св
Светлана

Украинские фащысти, бандеры и инопланетяне.

OK
Oybek Karimov

причина скорее всего экономическая при вступе украины в европу россия деньги теряет, скорее олигархи вот и финансируют сепаратистов, а украина не хочет отдавать территории тем более где шахты и заводы !!!города бомбят и те и те сепаратисты прячутся в зданиях вот и бомбят, а те градами стреляют по украинской армии короче молодые парни гибнут за интересы и деньги олигархов ((((

Ирина Волчкова

развязал Бог, потому что надо было, даже самолет тот сбили поэтому, никому пользы от этого не было особой

как развязал, так и завяжет

хотя, это могло быть началом конца "света", то есть повротным пунктом вр завитии истории на планете

видимо, убдет как-то иначе организовано

Латиф Муродов

те, кто поддерживает фашизм

Наталья Шолохова

после 2012 чето пошло не так все чекнулись и воюют, срашно подумать что дальше будет.

Наталья Чахалова

Те кто сделал военный переворот в стране и захватил власть! Без войны не получится удержать власть!

Дарья Грачева

Американские сепаратисты захватили власть и мочат хохлов.

Сюлейман

Параша, ваш президент приказал Укро-Армии уничтожить Восточную Украину, они бомбят города, посёлки, сёла.. . Мирное население гибнет, им осколками отрывает руки и ноги. Ополченцы из мирных жителей, в основном шахтёры, сопративляются- не дают жителей совсем уничтожить. А Порошенко врёт, что это Россия на вас напала, а она не нападала. С Украины беженцы к нам бегут с детишками, раненые укры бегут лечится в наших больницах, а мы всё мы для вас плохие.