Инна Ушакова

Россияне понимают что Путин вместе с Порохом развязали войну в Украине?

Путин вещал что украинцы ненавидят русских и спровацировал ненависть. Порох сливает патриотов и земли. Пороху выгодно что гибнут патриоты а он тем временем грабит страну. А Путин забирает земли и поднимает рейтинг.

Анастасия Ковалева

На кой ляд Путину ваши земли, бараны!!??

Эмиль Низамов

Нэ пызди! Между Укроиной и РФ войны нет! Ни одна из сторон не заявлала о нападении!
На укроине идет гражданская война! Укроина воюет с Семеновкой!

Виктор Вашкулат

Война в Украине началась ДО избрания Порошенко Президентом

Юлия Воробьева

Что делать будем? Майданить?)))

Светлана Царева

Ху.. та, а не вопрос. Очередной амерский провокатор.

Kalve .

Варила бы ты борщ Катя

Николай Гусев

Кто то понимает, но таких меньшенство, да и то в тех местах где невещает путинское зомбо ТВ

НЕ
Надя Ефимова

Всё верно кроме первого пункта ( ссылки на него конечно у тебя нет) Как говорится выживает сильнейший.

Наталья Решетова

Если бы Турчинов, по указке пиндосов не отправил войска на Юго-Восток, то Донецк и Луганск был бы до сих пор в составе Украины и войны бы не было? Где в этой цепочке Путин?

Stasnislav Haustov

Ты дорогу на уй знаешь? Ну так пиздуй.

Илья Кутепов

Ага и армию бандеровцев, что рушат города Новороссии Путин возглавляет, а армию защитников Новороссии создал Парасенок . Это бред сивой кабылы .

Игорь Васильев

Во первых я ни разу не слышал из выступлений ВВ ПУТИНА что россияне ненавидят украинцев, а вот как на Украине толпы людей орут " Москоляку на гиляку" или " кто не скачет той москаль"- эту хйню часто видим по ТВ

Накип Д.

ну ты и лох.

Леонид Зенченко

Катэрыно! Ты слаба.