Геннадий Буруян

За и против. Есть мнения, что Путин развязал войну на Украине, дабы полчуить сухопутный коридор в Крым. А вы как считаете?

Я из России. И меня замучали укр тролли с этой темой. Вот и задаю вопрос.

Юлия Лебедева

А вы попробуйте проехаться по этому сухопутному коридору-13 часов езды. Дорогой сухопутный такой коридорчик)))

Роман Поздняков

И как он ее развязал? А кто с печеньками по Майдану ходил?

Ирина Ускова

А разве Путин развязывал войну?
Сдается мне батенька, что Вы мудак

Анна Сазонова

а я считаю что это мнение идиотов

Ксюнька Ксю

А я считаю, что у него какие-то проблемы со здоровьем. И он торопится войти в учебники. Только вот учебников может не быть...

Светлана Рушева

Есть мнение что ты тролль!

Саня Скворцов

Как не считай, а коридор ему таки нужен.

Вероника Рудая

Но великая и непобедимая армия, под командованием легендарного батальоноводца Гелетея разгромила все дивизии Путина еще под Иловайском: )
Потому план Путина сорвался:)

Оксана

Есть мнение, и не только моё, что ты ничего не понимаешь в политике. Если бы Украина с Крымом вошла бы в ЕС, то она автоматом вошла бы и в НАТО.. . а нам базы НАТО в Крыму на фиг не нужны!

Виталий И Эльвира Кравчун

Не он развязал войну, а США. И не для того, что бы получить мифический коридор, а для того, что бы не дать США поставить 6-й флот в Крыму - под боком у России. Ослабить её сдерживающий потенциал - замкнуть кольцо НАТО, сгруппировать силы.
Вот док-т подтверждающий это: (https://www.fbo.gov/index?s=opportunity&mode=form&id=2bb691b61c59be3a68180bd8c614a0cb&tab=core&_cview=1) Тендер был отменён, как Крым вошёл в состав РФ.

Маньяк Фишер

Есть мнение, что если людей долго называть рабами, лугандонцами и даунбасцами, а "донецкий" употреблять как синоним идиота - рано или поздно людям это надоест. . а если после того, как людям это надоело, приехать усмирять их на танках - можно получить то, что получила Украина. Конфликт зародился не сегодня и не вчера - накипело, а майдан и крым стали поводами..

Светлана Оболенская

Крым, при этом правительстве Украины, становиться ВМБазои Нато, и прямо угрозой ВМФ РФ, При нынешних событии, Крым стратегический объект, выход в Средиземное море и угроза ЕС. господство на Черном море. Вот потому и отжали, а сухопутный путь, нахер не нужен, это же ФЛОТ и Крым, это Керченский залив, это военно стратегический объект.

Надежда Гулевич

Путин Развязал? Это Путин послал туда украинские войска в апреле?

Александр Хаманов

Та как вы смели такое подумать!

Cвета Гурова

ебанушко?

Людмила Булкина

У меня есть два мнения - только надо уточнить! Ты чудак или мудак ?!

Надежда Завгороднева

Просто не стоит Русских за лохов держать ищи их в своем зеркале)))))))))

Диана Потапова

Есть ещё мнение такое, что у тебя лапша на ушах, т. к. мозгов нет!
Только недоумки не понимают, что если бы Вован развязал войну, то история Хохляндии закончилась бы через два часа после начала войны!

Обрати внимание:
история хохляцкого Крыма и попытка хохлов присвоить себе москальский город Севастополь закончилась за 1 день - и это даже без развязывания войны!

Я, конечно, понимаю, что Главарь воров и жуликов ещё имеет поддержку большинства, но я могу простить ему многое, что русский город Севастополь вернулся к русскому причалу!

Максим Бухалов

а для чего это

Marina Braga

Получил троль, а думал, что сейчас все против Путина будут? Времена уже не те, денюжки то, не отработал.

Дмитрий Струков

подготовка в госдепе и цру-агенты в западной украине-предатель янукович-и в конце ебанутые на всю голову хохлы

Юлия Кадова

Всё может быть, но скорее всего это случайно так вышло, а теперь все не знают что делать .

Антон

масоны приказали сделал

Лилия Полякова

Врядли. Донецкая и Луганская обл. - земля Ахметова. И при Яныке власть на Украиной практически была у него в кармане. Есть версия в Украине, что это между собой воюют олигархи. Что так называемая армия ДНР - русские наемники, которые работают за деньги Ахметова. Чистая коммерция. Ему не очень хочется отдавать все свои активы Порошу и другим. По этому за полгода ничего толком не происходит. Вроди война и есть, а по идее должны бы закончить ее уже давно. Не могут договориться видимо.

Юрий Лосев

Я на калькуляторе

Ра
Раушания

Глупость не пишите.

Азиз Бойбобоев

Это и есть истинная цель.