Юрий Виноградов

Путин... Янукович... Крым... Украина... -что это было?

Кремль, судя по всем признакам, наследник не СССР, а монголо-татар.
....

-Россия утверждает, что не знает, кто захватил в Крыму здания парламента, совета министров и аэропорты.
-Боюсь, что там не знают даже то, кто захватил Кремль.

....
"Вакансия: В Кремль срочно нужен специалист по связям с реальностью"
....

Янукович считает себя законным президентом Украины. Лечащий врач решил его пока в этом не разубеждать.

....

Геринг - Гитлеру:
Мой фюрер, мне приснился страшный сон. Россия воюет с Украиной, а Германия пытается их помирить.

....

Чем отличаются русские от украинцев?
-Слушая пресс-конференцию Януковича в Ростове, в России все плакали, а в Украине ржали даже лошади в Межигорье

-Россия утверждает, что не знает, кто захватил в Крыму здания парламента, совета министров и аэропорты.
-Боюсь, что там не знают даже то, кто захватил Кремль.

Tik Tak

это гос переворот но у нас путин такого не допустит