С.
Сергей ....

таможенные сборы из украины в крым, это признание украины, что крым россия.

*K
*** Karri ***

да без разницы. Крым - Россия. а что там шавки тявкают - совершенно неинтересно.

Любим Хорватов

А что всё ещё есть сомнения? Ведь и Уркаина уже не Украина, а колония США.

Александр Рябов

неа, это еще одно ярмо как и чечня, на шее России, за который придется платить всем россиянам