Наталия Рылькова

Россия, Крым Наш. Украина. Крым наш. Чем отличаются?

Ганга Уразбаева

Это крымчан Крым

Дмитрий Осипов

Просто Крым - часть России. Навсегда наконец. Вот и всё.

Ки
Киряхинсон

Первое-это реальность и навсегда. Второе-бред сумасшедшего..

Ма
Машулька

Отличается тем, что сейчас Крым принадлежит русскому миру.
А если бы он принадлежал как бы Украине. то по сути там бы рулила мировая закулиса и беспредел, как на Майдании.

Елена Овчинникова

Украина врёт, а Русские говорят правду.

Юленька Скромница

Восприятием реальности

Яна Колесова

говорить можно все, что угодно. надо смотреть на реальность.

Димон

Российский Крым это действительность, а украинский Крым это грезы и не состоявшаяся мечта..

Наташа Жирук

Россия, крышнас, Украина.. . и того лучше.

Дмитрий Ставцев

Фактической ситуацией...

Виктория Хомякова

Тем, что в России с преемственностью истории дружат, а на Украине её подменяют и совершают различные ошибки, которые Крымчанам теперь приходится, исправлять.

Петрович .

грязные и потные ладошки уберите в кармашки.

Колян

поживем понаслаждаемся когда 5 месяцев керченская переправа шторм и весь остров оторван от мира - дай бог убытки для россии еще дадут трещину взять на себя ярмо этот крым.

Надежда Дворенкова

Крым для Украины-территория, а для России-амбиции, а народ-это букашки

Ан
Андрей

у украины крИм наш.

Оксана

пипец раздолбают яво

Ви
Виктория

одной буквой