Olga Baranowa

Какие плюсы и минусы имеет Россия от ситуации на Украине? Крым наш. Что еще ?

Sergei Studenikin

Россия перестала прогибаться перед т. н. "младшим братом", предоставляя никчемную халяву.
И это хорошо!!!

Светлана Белкина

Остальное только минусы.

Ирина Ускова

главный плюс спасли людей от украинского фашизма и разрухи. это с лихвой переплюнет все минусы

Вячеслав Петрачков

Ну еще дцпшные америкосы не разместят там свои базы

Ирина Ромашкова

Ну кормите вы крымских бездельников, привыкших в сезон бабло лупить, войска в Крым понагнали, которые тоже обустраивать надо. И все за счет вас, налогоплательщиков. Крыму вроде как плюс, а россиянам - как сказать.

Чу
Чуркин

мы зависимы от Украины в том плане, что наш газопровод, который дает газ Европе, проходит через территорию Украины.
А для России газ, нефть это основной источник дохода

Катерина Мосягина

Крым наш)))))) ) ) Сейчас в госдуме готов проект закона по которому вашу недвижимость, гараж, сад и т. д. могут запросто у вас забрать ( выкупить) цену назначат свою и окончательную. Короче вот тебе две тысячи и иди отсюда....))) )
Крым наш.)))))

Сергей Колотилов

Какие уж тут плюсы, весь мир лихорадит.

Артем

Увидели какая Европа и США на самом деле!!!! Моя хата - с краю!!!!

Юра Крутелев

евреи переселятся, Израиль обречен без поддержки США - для этого и отжат Крым
правда, тут "свои палестинцы" - крымские татары...

Оксана

как в сказке, было три брата =)) Руский - умный был детина, Белорус - и так и сяк, Украинец - и вовсе был дурак....

Алла *******

Украина не сможет вступить в НАТО, т. к. у нее есть территориальные претензии к РФ.

Наталья Иващенко

От того, что там идёт война никаких плюсов никому нет, кроме США.

Вл
Влад

Российские богатеи получили во владение крымскую недвижимость украинских олигархов, которая в свою очередь досталась им от горбачёвской элиты. Вот вообщем то и всё.