Павел Пронин

Какие плюсы и минусы связаны с вступлением в НАТО для Украины?

Надежда Пискарева

из плюсов - будете с россией в одном клубе. из минусов - так же как с россией уже договориться не получиться...

Усуи Люблю-Вас

Александр Олейник, НАТО не культурный центр, готовится надо к приёму груза 200,потянут во все войны

Se
Serega

Плюсов не знаю но знаю Что начнутся проблемы с поставками Газа будет укреплена граница и демпинг Украинского сахара сыра итд итп в Россию будет прекращен . И де факто внутренний дефолт государства. Не для кого не секрет что заводы тяжелой промышленности проданные видимо за мзду индийскому магнату находятся в стогнации и работают только за счет Российского газа с фактической не предсказуемой проплатой Мечта о Российском халявном газе через Германию всего лишь мечта . Немцы любят предоплату .А Украина себе ее позволить не может так как платит за счет аренды трубы Россией по взаимозачетам

Павел Горбушин

Безопасность и цивилизованный путь развития, а не союз с очень средней Азией !!

Алексей Беляков

С вступление в НАТО, как с золотой рыбкой и хохлом.
Поймал хохол золотую рыбку, ну та как всегда три желания.
Хохол желает
1. Что бы татары завоевали Европу.
2. Что бы ЕВропа завоевала татар
Завоевали да?
Ну хорошо, а теперь горилку и сало.
Рыбка говоит.
Мол понятно на счёт горилки и сало. Но зачем татарм европу завоёвывать, а ЕВропе татар, тебе то чего с этого.
Мне ничего с этого. За то как по маскалям то прошлись.
Горилке мне.
Вот так и с вступлением Украины в НАТО. Ей с этого только убытки и минусы, за то как маскалям подасрать можно.