Serik

Зачем Россия препятствует вступлению Украины в НАТО? Для Украины, такое вступление, сказалось бы положительно если не на

Зачем Россия препятствует вступлению Украины в НАТО? Для Украины, такое вступление, сказалось бы положительно если не на все, то многие сферы.
Плюс, Украина тем самым продемонстрировала приверженность к западным ценностям: демократия, свобода слова и т. д.
Экономика получила бы дополнительные инвестиции. Во-первых, сельское хозяйство начало развиваться на полную мощь. Создавались новые рабочие места. В Украине открылось бы больше предприятий, которые выпускали современную продукцию. Увеличился поток туристов, как известно Украина обладает колоссальным туристическим потенциалом.
Всего этого не происходит, потому что инвесторы боятся просто так вкладывать. И вступление в блок НАТО может сыграть для них роль дополнительной "страховки" и что важно, придаст бизнесу больше безопасности.

Башир Катиев

России не нужна сильная Украина . Цель России - создание новой империи, где Украина будет одной из губерний...

Ро
Роман

если Украина присоединится к НАТО, то Россия станет открыта для её врагов, и в случае войны Россия может легко пасть под натиском войск НАТО со стороны Украины

Римма Антипова

Им наплевать на вас! России охота земли, ресурсы, влияние, (и газ по цене выше в два раза чем тем же немцам) . Для них, мы (вы) походу никто, им не нужна дружба, терпимость, уважение к мнению других, "только они правы" только они заслуживают уважение! (((

Татьяна Малькова

Дитятко, ну как Россия может "препятствовать вступлению кого-то в НАТО" если она сама не член НАТО?
Это не все страны альянса хотят вступления Украины

Амина Алипханова

не мы припятствуем, а натА-против!!!

Hamroyev Bekzod

Вася, у тебя тараканы в голове.

Лексей Георгиевский

Украина вступит в нато после разгрома Ирана

Кристина Кхетрару

я скажу что Русские полноценные люди! не все конечно но полноценные а придурком с бутылкой в руках ты найдешь в любой стране!

Ан
Анна

Все выше перечисленное происходит от вступление в Евросоюз, а не в НАТО. Прибалтика тоже член НАТО и что? как это сказалось на экономике? единственный экономический плюс от вступление в НАТО это то что страна участник более не нуждается в расходах на военные нужды и лишние деньги может потратить на подъем экономики и социального уровня народа

Александр Кочетов

держи карман шире "друг"! вступит хахляндия в нато и хана нато! хохлы растащат всё, кто танк кто ракету упрёт! тимошенко так весь ядерный потенциал нато разворует!)))

Георгий Анисимов

А давайте все в НАТО вступим, чего мелочиться.