Светлана Казначеева

Отвечая на вопрос о потенциальном референдуме о вступлении Украины в НАТО. (вн)

Представители исследовательского центра Институт Горшенина в рамках пресс-конференции "Электоральные настроения избирателей накануне выборов в Верховную раду 2014" объявили о результатах социологического опроса, проведенного с 12 по 21 октября 2014 г. По данным Института Горшенина, в ответ на вопрос "Готовы ли вы выйти на третий Майдан, если власть не выполнит обещания? " 38,1% ответили положительно. 49% респондентов высказались против. 13% затруднились с ответом на вопрос. Большинство опрошенных выступили за сближение Украины с ЕС и НАТО. За продолжение интеграции с ЕС выступили 63,6% граждан. За интеграцию с Таможенным союзом высказалось только 13,8% респондентов. Против дальнейшего сближения Украины с ЕС или ТС выступили 14,6% опрошенных. 8,1% затруднились с ответом. Отвечая на вопрос о потенциальном референдуме о вступлении Украины в НАТО, 53,4% респондентов заявили, что проголосовали бы за подобный шаг. 33,6% высказались против. 7,4% затруднились с ответом.

53,4% респондентов заявили, что проголосовали бы за подобный шаг. 33,6% высказались против. 7,4% затруднились с ответом.
А где потерялось 5.4% ? )) 53.6+33.6+7.4=94.6

http://www.vestifinance.ru/articles/48550

53.6% украинцев выступающих за НАТО вас не беспокоят?

Чье? Мое?

я тебе таких "опросов" за пять копеек пучок в базарный день куплю

Александр

Из опроса следует, что только 8,1 % живут хорошо

Лена

украина и нато это как обосраный кот в мышеловке.

Алёна Евтеева

Проведите такой же опрос в ЕС. Украину там никто не желает видеть

Рукасова Екатерина

Никак не пойму а за каким хреном дети ваших чиновников все время за границей обитают ----им что там намазано. А как же РОДИНА а как же нация русская????

Елена Прекрасная

Какая тебе НАТА? Дуба не дайте зимой, клоуны!

Ольга Ильина

Абсолютно не беспокоит.. . Ну хорошо, вступила нью-латвия в нато, и что? От этого на украине булки по ёлкам распустятся? Молочные реки в кисельных берегах?