Руслан Исаев

если референдум пройдет, все проголосуют за, потом за вступление в рф, то что будет с армией украины там?

они что будут делать? уедут? наши войска войдут? как это все будет?
и что будет с правым сектором там? их посадят?

Сергей Шалаев

также, как и в Крыму.. . предложат выбор хочешь оставайся, а хочешь иди к дебилам...

Ирина Аралова

Армия Турчинову подчиняется. Кол-во 45 тысяч человек. Кстати он уже начал преследовать экстремистов.

Юрий Люлин

Да ни чего не будет, в россии и татарстан проводил референдум и чечня

Александр Давыдов

Она перейдет на сторону народа, а бэндэрлогов западенских уничтожат.

Дмитрий Зубрев

будут получать достойную зарплату. Правосеки уйдут на дровосеки.)

Ти
Тимур

Разве есть сомнения что на референдуме большинство будет за ДНР? Там 150% минимум проголосует за. Армия тоже проголосует за не сцы. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18139707/?frommail=1

Сергей Евсин

Да не нужны вы Великой России!!

Викусик Вик

люди! зачем нам здесь гадать и предполагать? ! ) разве от этого что то зависит?
время все покажет и расскажет.

Анна Берне

ну тоже сдадутся, а что им ещё делать