Наталия Цыганкова

Кишинев свергнет нелегитимную власть и проведет референдум за вступление Молдавии в РФ? молния.

Тирасполь собирается напасть на КишиневСлужба информации и безопасности владеет данными о возможных провокациях на левом берегу Днестра, сообщает NOI со ссылкой на заявление главы СИБа Михая Балана на заседании парламентской комиссии по национальной безопасности

Анна Джандан

Потому, что еще тогда в 90-е правильно и грамотно не решили этот вопрос.

Алиса

Молдавия давно уже ждёт решения. Никак там сРумынами не выжется у них