Алексей Иванов

Гагаузия собирается провести референдум по отделению от Молдавии.. . Референдумы и отделение стало мейнстримом?

Гагаузия, не смейтесь, это такая маленькая как бы республика на территории Молдавии, 3 города, 3 села и 2 станции (140 тысяч человек)
зы. только не говорите, что и тут рука Москвы и снова Путин виноват)

Ну, я понимаю Крым, там всё 1 куском, а у этих то территория на 2 куска побольше и 2 поменьше разбита + на территории одного из кусков, по центру, часть молдавской территории....

Жора

Скоро микрорайонами или домами начнут отделяться 🙂

Sitora Vip =)

Румыны будут недовольны...

Натали Петруня

Как и куда присоединяются.

Галина Фокина

Народу похеру с кем и как нищенствовать. Это ведь ещё древние придумали: "Разделяй и властвуй! ". Эта вавка в голове, у стремящихся к власти с целью личного безразмерного обогащения. Ума прибавить и умножить нет, так остаётся отнимать и делить.