Аленочка Потапова

В Молдавии только на гагаузов надежда есть? А смугляне молдаване куда делись? Променяли свою Родину и историю на Натовскую

Румынию? Интересно... Была фашистская Румыния, сейчас Натовская, была фашистская Германия, сейчас Натовская Германия.... Что то этот сегодняшний расклад дел меня, на определённые, некоторые мысли толкает... Забудем.. Проехали.. .

Канжар

Да нет в Молдавии молдаван, они в Москве евроремонты делают, и это их главный знак принадлежности к Европе.

Ирина Воронова

А кто такие гагаузы и какая на них уж и такая большая надежда? Не уж-то на очередную войнушку по примеру приднестровья?

Анастасия Волкова

вот, все изо всех сил стараются уйти подальше от России. Никто не хочет с ней дружить, разве что Зимбабве...