Аня

Пропаганда в истории. Дело о исчезновении драконов. Великая тайна истории раскрыта. Это важнее Путина и Навального.

Дарвин сказал: животные похожи, возможно они произошли друг от друга.

Предлагаю альтернативную теорию исчезновения драконов.

Исследование: Дракон дышал огнем. Если человек пукнет на огонь, то с попы вылетит пламя.
Вывод: Драконы превратились в людей. Потому что думали головкой вместо головы, то разучились летать. Рот превратился в попу. А головка превратилась в голову, а голова в головку. И так от дракона произошел человек с огнедышащей попой.

Поэтому когда мужчина смотрит на попу женщины в нем просыпается дракон...

просыпается дракон и поднимает свою голову...

Елена Голубцова

м%дак.
Добавить к твоей теории нечего.

Татьяна Марушан

На общем фоне альтернативных историков вполне нормально

Ma
Maks

Сам без допинга сюда не захожу, но тебе по моему пора уже поспать немного