Кр
Кристина

Навальный это проект Путина ?

а что создание видимости того что в россии есть псевдопропиндосская опозиция и удовлетворение амбиций безмозглого контингента очень неплохая идея, вобщем главное чем то завлеч народ

Константин Ковалевский

Бред. Достаточно внимательно отследить "творческий путь" Ололёши, чтобы понять, что он ставленник внешних сил. Да и факт о получении им денежных средств в посольстве США как-то против вашей версии работает.

Виктория Иванова

Это типовой проект Госдепа. Где-то он назывался Ющенко, где-то Саакашвили, а у нас вот...

Сергей Бритов

Да Навальный обосрался -щас орет Крым наш!! ! Хохлы в бешенстве предал он их значит а они так надеялись.... А я думаю вполне прагматичный парень вовремя сореентировался кому служить выгодно.

Татьяна И

Проект папы и мамы Навального. Бывают ошибки Путин исправляет.

Василий Иванов

штатов и англии. где он и учился.

Андрей Мясо

Вашего Навального не знаю. А наш Тягнибок - да

Марина

Чтож Вы так противника недооцениваете. Путин не мог создать такой никчёмный проект. Больше тянет на пендосскую руку.

Евгения Авшалумова

А кто про этого Навального вообще знает? И кому он нужен и интересен?
И зачем Путину всякой херней заниматься? )))

Александр Бочаров

вполне возможно

Нина Рябко

это не его проэкт, а его окружения, которое стало с ним лучшими друзьями, защитив его от нападок граждан. у них повысилась зарплата.

Сергей Кузнецов

проэкты у ВВП совсем другие например было такое РНЕ)

Наталья Кожанова

Он есть в соц. сетях, вот у него и спроси.)))

Мария Сарапкина

Бред, он один из немногих адекватных оппозиционеров. И почему это Путин своего "агента" под домашний арест сажает?