Ир
Ирина

Навальный спасет Россию от Путина?

Надежда Удалова

И от России за одно.

Дмитрий Василенко

под руководством Маккейна.

Алексей Неживёнков

Россию уже ничего не спасет, только если сам народ всех известных сейчас политиканов не порвет

Василий

Навальный спасет Ходорковского от недостатка нежности и ласки
Они составят прекрасную пару возле параши

М;
Мария ;)*

а что не Собчак?
а может лучше Венцеслав?

Лена Олейник

мне бы ваши проблемы...

Ан
Антон

нет. Не стоит на кого то надеться, если хочешь что то изменить, измени просто то что можешь изменить, то что около тебя. Семья друзья сотрудники и тд. Если все сделают так, все будет лучше

Николай

Нет, придется самим постараться....

Дима Павлов

С риском для жизни

Ек
Екатерина

по барабану