К Е

Навальный сделал себя сам, а кто сделал Путина?

Р.
Рафаэль .

Навального сделал КировЛес.

Максим

Березовский, Собчак, Дерибаска и Абрамович.

Александр Питч

Навальный - пешка в руках Госдепа

Лёня Быченков

Я был ублюдком, Вова, но я жил сам и давал жить другим, брал лишь столько, сколько мне нужно. А ты взял всё, украв власть и деньги, ты решил украсть у них еще и остатки свободы. Дурак ты, Вовка, они тебя убьют. А я.. . я хотя бы умер своей смертью, смертью отца в изгнании, который смотрит, как его мальчик медленно превращается в желейное чудовище с перекошенной мимикой, в нечто уже нечеловеческое, неземное, в тварь из бездны. Я жил и умер веселым еврейским шутом, пройдохой, трикстером, а ты.. . омерзительно.

Но омерзительнее всего, что ты, Вова, пытаешься забыть, что ради тебя я основал ОРТ, что ради тебя я подделал выборы в 1996 году, что ради тебя я создал "Единую Россию", что ради тебя я развязал Вторую Чеченскую и в Кремль за ручку тебя привел тоже я, что я, я создал этот мир, придумал и воплотил его - а ты лишь пришел и начал жрать.

Но ничего, даже мертвый я не дам тебе забыть, что ты заживаешь чужой век, что ты грабитель, разрушающий чужой дом, что ты жулик и вор, укравший не только деньги и выборы, но и Постсовок, который я заботливо выстроил.

Ты мой сын, Владимир. И от этого ты не избавишься никогда.

Теперь же прощай, настала моя пора отправиться в Ад.

Думаю, мы скоро встретимся, сыночек.

Влад

Березовский с Чубайсом по нанотехнологии! Из завклубом блин....

Алексей Мирсаетов

И того и другого "сделали" специалисты по рекламе. Раскручены за бабло.

На
Ната

Леха-Красава!!!!

Сергей Ромашкин

Путин, Навальный и прочее сделано госдепом.

Леночка Шенина

Березовский