Светлана

А чем Навальный не альтернатива надоевшему Путину?

Анна Ветрова
И чего? Боитесь, что его в этом университете плохому научили? )

Шухрат Собиров

Он вообще просто НЕ АЛЬТЕРНАТИВА!

Вячеслав Шишкин

зачем нам скользкий еще один еврей? каки навалить любой может

Алексей Сидоров

этот выкидыш, с бандитской мордой лица, сможет заменить Путина ?

что-то я сильно сомневаюсь...

Алексей Петруненко

Хрен редьки не слаще.

Алексей Скоробогатов

как така Альтернатива))))))))))) )
В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете.
Рекомендовавшие - продавшиеся за американские тугрики uроды, отсюда следствие - навальный полный dубил, жулик первый крикнувший - ДЕРЖИ ВОРА!!)))))))))))))

Роман Жихарь

Вместе в одном поле сидели, шпиёны...

Василиса Данилина

смысл? от замены вывески ничего не изменится
если так сказать изменится ...самосознание населения в сторону соответствия декларируемым требованиям то и замена такая не нужна

Рашид Алиев

Прежде чем задавать такие вопросы представьте своё фото и имя, анонимов всерьёз не воспринимаем

Наталья Посыльная

Вы чё? Ещё не въехали? Юристов во власть это ж.... па.. . Вон сейчас два юриста тусуюся креслами и что?? ? Сами должны понимать.

Дмитрий Шапилов

Ну ты и ляпнул.

Катя

А чем альтернатива?

Елена Громыко

Путин будет сидеть в президентском кресле до смерти. Для него это единственно безопасное место.