Александр Четверов

Тем кто против Путина. . У вас есть альтернатива? Действительно достойная альтернатива на данный момент?

Вы забыли 90-е годы? Вытащить страну из такого дерьма, не завалив окончательно, - тоже не просто. . А тем, кто будет вспоминать совок. . Ну таков уж русский народ. . не объ.. бёшь его - и не вырастишь страну. . А при Петре великом большинство из вас бы пахало землю в своём крестьянском хозяйстве и ходило бы в дранье и голоде...

Стоимость нефти - как коронный показатель. . вы не забыли, что Россия живет за счет продажи нефти.. . и не будет её - и пипец

Яна Елисеева

Я не против Путина, но как альтернативу вижу Шойгу, - правда, на одной из встреч своими ушами слышала, как он сказал, что не хочет быть Президентом. И в чём-то я с ним согласна: неблагодарная работёнка.

Андрей Кузнецов

А вы не смогли бы написать в дополнении чем так уникален Путин! Я считаю что он Шойгу как руководителю даже в подмётки не годится! Вы чего с Петровскими временами то сравниваете, берите уже сразу каменный век тогда тоже тяжело жилось без айфонов, айпедов. Мамонта не на чем было приготовить. Вы просто сравните сколько стоила нефть в 90-х и сколько она стала стоить в нулевых. Надеюсь вам понятно что это не является заслугой Путина!

Александр Котляров

Иван Федорович Крузиннштерн, человек и пароход.

Ел
Елена

Есть. И даже много.
Но тем, кто за - этого не понять...

Мария

Создана почти монархическая система, при которой достойным людям нет дороги к власти.

Кс
Ксения

я скажу. а вы его того, шлёпните. Дудки вам.

Павел Чеберяк

А Вы что, действительно считаете, что из 140 миллионов населения нашей страны
нет нормальных, достойных людей ???

Деня

Еще товарищ Сталин сказал: "Незаменимых людей нет"Но у нас почему то как царей меняют только после смерти.

Татьяна Русанова

да куда нам. все вокруг дебилы, один путен -молодец.

Johnny

В том то и суть пока путин у власти режим не даст подняться ни одному индивиду до альтернативы, любое начинание будет затаптываться на корню, кстати а при царе горохе большинство щи лаптем хлебало ))

Дмитрий Гаврилов

Вы забыли стоимость нефти и газа в 1990 и в 2001 -м. Посмотрите, прежде че5м бросаться обвинениями. И неужелы вы думаете, что среди 100 миллионов россиян нет более достойного кандидата на управление Державой? А кто знал серого подполковника путина, приятеля Собчака и деда Хасана до того, как Ельцину приказали сделать его своим преемником? Никто не знал. Так и настоящихъ лидеров в телевизоре вам не показывают.

ЗЫ. В совок я заметаю мусор веником. ваши родители жили в совке. Ваши родители - мусор??

Татьяна Зорина

А что такое достойная альтернатива? При том же Путине, куда ни сунешься - везде бардак. То закона нет, то поправки не действуют, то законодательной базы вообще не создано. А сторонники кричат, что ему нет альтернативы. Ну и чем он так гениален и безальтернативен? Бардак, подобный нынешнему мог создать любой человек. Кто угодно - Зюганов, Жириновский, Миронов, далее по списку...

Фуад Бушуареб

Вот за этого-!!!И за ВСЕХ-нас-пострадал-вот этот!! ! -

Виктория Ерохина

КАк вы себя унижаете, в стране 140 миллионов нет замены крадуну присвоевшим себе пол страны в собственность, раздав её родне и друзьям? А не нужно президента убрать его и все дела, а парламент новый избрать, как в некоторых странах европы, нет такой должности, точнее она есть, но не так важна для страны. 90 годы это нефть 30 р ценой, и страна после разсвала ,.вы тогда приведите в пример 17 год .НАсчёт земли, так её сегодня пашут так как и пахали при Петре и при царе Саломоне

Елена Нащекина

Поверьте как только станет безопасно сказать кто альтернатива то это произойдет незамедлительно, но пока ни кто не хочет в тюрьме умереть от сердечного приступа.

Марина

Свято место пусто не бывает Самое страшное это лож В ссср 2 х комнатная кв стоила 3400 руб у моего отца участника войны на книжке как раньше говорили вместе с мамой было 14 000 ру они пропали и только идиот может поверить что они пропали просто перешли в карман другонам Путина и он осщасливел родителей однокомнатной квартирой за 1800 руб а остальные у кого ?? где элементарная справедливость

Вирус Касперского

Шац, Кац, Зильбельтруд и Альбац =))

Шайдин Омаров

В 90-е нефть стоила в 10 раз меньше.

На счет замены, то достойных нет, результат зачисток Путина.

Аля Ахринительная

Одна болтовня и ни одного конкретного примера. И сказать нечего. И причем здесь 140 миллионов из которых полстраны, если не больше, пенсионеры, несовершеннолетние, алкаши, бомжи зэки, и без образования.

Наталия Пучинина

А потом опять вернись в Совок,
Сталина верни себе, урода,
В морду издевательский плевок,
Получив от "малого" народа !

Анна Зверева

лучшая девушка в ссср сейчас - наверное уже бабушка?

Иогай-Логан Велесов

На данный момент нет...

Андрей Рыбин

ты забыла про второй свой вопрос: "Что лично вам сделал плохого Путин? "

Михаил Мартынов

Я не вижу пока никакой альтернативы..

Татьяна Кузьмина

Мы 90 годы не забыли. И тех кто развалил СССР, привел воров и бандитов к власти. Это Ельцин, Собчак, Путин, и прочие.... О какой альтернативе можно вообще рассуждать? Мы в глубокой gope/