Ев
Евгений

Кто лучше Путина из действующих политиков?? ? Я считаю на данный момент альтернативы НЕТ!! ! Кто выскажется???

Пу
Пулат

Ну конечно. 140 миллионов дураков и как мы жили без путина?

Альбина Мухаметшина

если на витрине нет сыра, это не значит, что его нет вообще

Наталья Лебедева

ага, конечно.... вся страна идиотов кроме путена никто ниче не может )))

Юлия Скрыпник

Путин хорош! Ведь если бы не он, тезис Ленина о том, что любая домохозяйка может управлять госудаством, так и оставался бы теорией. Путин просрал всё, за что брался. Ни одного реализованного проекта! Супер! Такого неэффективного менеджера еще поискать!
Кто, если не путин?

Любой!

Анна Фомина

как появился Путин?
Взят из НИОТКУДА и поставлен президентом. В России примерно 1...5 миллионов человек способны заменить Путина и быть не хуже или гораздо лучше. Но их надо раскручивать.
Вот когда правил Горбачёв у людей и мысль не возникала, что кто-то может хотя бы рядом стоять. А как сейчас думаете?))) )
Россия - страна ХОЛОПОВ, в этом её главная беда. Творят себе кумиров и вождей. ((((

Алла Смирнова

Это так. Вспоминая как Путин поднял Россию с колен (поза периода пьяного Ельцина) и дал каждому шанс наладить жизнь и это продолжалось целых 8 (восемь! ) лет, когда на автомобиль, квартиру, дом, поездку на отдых, иные блага не заработали только бездельники и алкоголики, то Путину уже за это низкий поклон и спасибо.
А сейчас альтернативы нет. Покажите мне более достойного и не ангажированного мировым капиталом (читай США и Британией) , настоящего патриота, то я проголосую за него.
Но видимо он только еще набирает силу, растет и мы о нем узнаем чуть позже.

Tigran Arutunyan

Никто не лучше и даже близко не стоит

Екатерина Федорова

Путин - адекватен, непьющий, каждый день находится у руля власти, имеет сильный характер, опытный, ответственный и порядочный человек, который любит свою страну и заботится о ее будущем. Скажите, а был ли кто у нас лучше? И есть ли, на сегодня человек, который смог управлять такой огромной страной, как Россия, лучше, чем Путин? Здоровья ему и терпенья.

Anton Ivanov

пока Путин в президентском кресле, вы об альтернативах и не услышите, и
не увидете )))))... он и его команда умеют убирать политконкурентов )))...

Джон Скаво

Да кто бы ни был, но только с возможностью выборов на два срока президентства по 5 лет. Шойгу как вариант не плох, но никаких третьих сроков.

Ольга Брагина

Как политик - он и вправду самый лучший. При нем все враги России понимают чего они стОят в этом мире. Ну, а хозяйственник из него - не очень. Ему бы хороших советников по хозяйственным делам. И не пиздили бы тогда буржуины деньги миллиардами, это бы только пользу принесло. Но это мое личное мнение, и я не настаиваю на его правильности.

Мирзаджанова Джамиля

Батька, но к сожалению он в Беларуси.

Екатерина Смирнова

В президентском кресле неплохо смотрелся бы и Я.))))

Руфат Гулиев

Я не против Путина, но сумеет ли он сбросить с "хвоста" всех этих братков 90х? А кандидатуры есть, только бесит не мы это решаем.

Катерина

Любой диктатор боится конкуренции, потому первым делом начинает с "зачистки" политического поля, убирая сколь либо достойных соперников и окружая себя серыми посредственностиями и исполнительными идиотами, оставляя может быть пару человек в личной лояльности которых он уверен.

Много ли альтернатив Ким Чон Уну вы можете назвать? А Кастро? Назарбаеву? Лукашенко? Думаю что нет, потому что поле зачищено, конечно среди многомиллионногокорейского, кубинского, казахского, беларусккого народа они есть, но их не видно и не слышно.

Возьмем два примера из Истории России:
1) СССР до Сталина, ведь с одной стороны была эпохальная фигура Ленина, но была и не менее эпохальная фигура Троцкого, а так же Зиновьев, Каменев, Бухарин, а кто окружал Сталина? дурачок Хрущев? Малоумный Ворошивлов? "всесильный" Берия, который умудрился профукать заговор против себя через пару месяцев после смерти Сталина (и это глава "всесильного НКВД? ") Сталин зачистил поле вокруг себя и создаласть видимость "безальтернативности"

2)Россия 90-х, был Ельцин, но были и другие зубры, даже гиганты российской политики - Лужков, Шаймиев, Черномырдин, Касьянов, Примаков. А сегодня кто? Димон? Онищенко? Грызлов? - прямо сталинское окружение.

Вот много в свое время сетовали на то что Путин закрыл программу "Куклы" а ведь если бы даже ее сегодня возродили, то там кроме Путина и показывать то некого было бы.
Политическое поле зачищено, вот вам и кажется что альтернативы нет.

Ильдарик Гумаров

Для России нужна система 5 : 10. 5% налога с продаж и 10% с зарплаты и полностью отменить всякое лицензирование, растаможку, разрешительные и проверяющие органы.

Евгения

Хрен его знает раньше был Примаков, Лебедь подавал надежду, а сейчас Прохоров наверное, но не знаю даже его программы, просто так, надоели эти Медвепуты постоянно меняющие друг друга.

Анастасия Балясникова

иных уж нет а те далече

Лиля Фомина

На самом деле Путин - настоящий патриот и хороший политик, а на западе создали информационную антипутинскую как бы это назвать.. . организацию чтоли. А работает она очень просто: начиная от смешных карикатурок вконтакте в адрес Путина. А те кто кричат "Путин- враг России"- это тупое быдло которое ничего не смыслят в политике но хотят выпендриться: типа я крутой я иду "против системы" . Умные люди знают, что путин поднял Россию но не говорят об этом (боятся идти против системы-могут не понять) и молчат. А всякие смутьяны типа болотников это вообще продажные мрази из запад финансирует. А насчёт воровства - такой путину Россия и досталась он не виноват в этом, а взять и за день и исправить всю страну.. . он же не волшебник)