Ad
Adenios

Кто мог бы стать альтернативой Путину?

Елена Пушкина

Сейчас никто.

Ал
Алсу

На сегодняшний день среди политиков с амбициями только Прохоров, остальное шелуха

Елена Корнилова

Сейчас никто, на мы надеемся и верим, что кто-то придет...

Людмила Климанова

Пока нет такого. Не дадут авторитет зароботать - обсирают сразу сми.

Юлия Тарасова

Ходорковский!!!!

Та
Татьяна

Охлобыстин)) ) Вот он уж точно навел бы порядок в стране

Тарас Никандров

Прохорова я поддержал бы

Наталия Воробьева

у Путина сотни альтернатив практически все такие же бездари, но есть и те кому он в подметки не годится. не стану называть во избежание провокаций (хотя любой из ЦК КПРФ его заменит легко и не только из КПРФ). но самая главная по моему мнению альтернатива диктатуре Пу - парламентская республика.

Софья Кравцова

ТЫ блин, сомнений нет. Иди в зад, ненавижу провокаторов.

Стас Кор

ясен пень - Ксюха С.!

Галина

Задорнов

Игорь Васильев

Мог бы Касьянов, но на него у Путина какой-то компромат есть.

Ирэн Ирэн

Зюганов - прекрасная альтернатива.
А ещё лучше упразднить эту должность вообще.
Жить можно и без презика.. . )))

Наталия Мухина

Андрей Первозванный в современной инкарнации.
Он и станет, когда придет время. Сейчас никто. 😉

Александр Мизерник

Альтернатива в смысле достойный продолжатель? Скорей всего тут личность дилеммная нужна, т. е. без продолжения. Всё должно быть по иному и вот этому альтернативы быть не должно. Альтернативой нынешнему может стать любая жертва пьяной аккушерки, что от такой же кухарки брежневской на свет явилось.

Аня

все козлы и уроды-быдло. никто себя не предложил.. стадо баранов которое ищет себе пастуха..

Spartak Bghjn

ыы медведев)) ) два российских президента до скончания веков)))

Bekzat Mekeev

Медведев ясен пень))

Полиграф Шариков

человек, что имя трижды славно на Руси (пророчество протопопа Аввакума)