Са
Санчеz

Есть ли сейчас реальная альтернатива Путину? Конкретная фамилия?

Юля Юльковна

Джугашвили.

Рустам Юсупов

кроме себя, больше и предложить некого!!!

Вероника

незаменимых у нас нет, а уж путин---никак на гения незаменимого не тянет

Оксана Меркулова

Читаю очередной вопрос на эту тему и диву даюсь. ЕР, Дума, СФ, Правительство, губернаторы, теперь ещё НФ. Ни одного умного? ! Плохи же наши дела... (((

Алексей Михайлов

есть это - "вечевой колокол".

Дониер Зияев

Ну конечно он один такой распрекрасный ( в смысле крышующий ворюг-чиновников) на все 140 млн. человек в России, просто "перец"...

Марьяна Ова

Ю. Болдырев-глубоко порядочный, грамотный человек! Жалко что по этим признакам не попадают в президенты!

Илья Александров

Была этому бессовестному паразиту нормальная альтернатива . Но но его сьел . Этому людоеду сожрать друга - товарища - как курск утопить . Сердюков был ???А теперь нет !

Светлана

Ивашов, Навальный .

S.
Strannik ....

Я!!!! и только Я-Я-Я-Я!!!!

Любовь Ермилова

Максим Галкин

Евгения Данилина

Альтернатива, может, и есть, да вот его конкретной фамилии я не знаю. Во всяком случае, на мой взгляд, те, кто сейчас претендует на место Президента РФ, явно не дотягивают до Путина.

Антон Яковлев

Владимир Вольфович!

Андрей Мясо

"Конкретная фамилия? "
Конкретная фамилия)

Toppller Toppller

Альтернативы в правительстве нет.

Ви
Виктория

Явлинский