Юлічка Казіева

Альтернатива путину сегодня. Без лирики, просто назовите фамилию (Меркель не в счёт).

Ники Ускова

Навальный

Евгений Муравьёв

Прохоров например.

Марина Денисёнок

Сергей Шойгу.
Павел Астахов.

Анна Берне

Товарищ Ленин! Он ждет своего часа!!!

Святослав Астахов

а кто ж его подпустит к путинским СМИ? и как без СМИ мы его узнаем? ( но их много)

Андрей

Ну был такой политик, который баллотировался в свое время в президенты, а сейчас почему-то работает советником у Путина, которого нещадно критиковал, хотя политика и стиль руководства страной у президента мало изменилась - Глазьев Серг. Юр. По моему, порядочный человек, а уж в его компетентности и честности никто и никогда не сомневался .

Иван Тучин

Жирик.
Зюганов
Немцов
на любителя - Навальный, Шойгу, Васильев...

Рустам Галимов

я вообще за то чтобы саакашвили в президенты России, ну а хуле

Ир
Ирина

Любой, не член ЕР

Лариса Близнякова

Навальный и все это знают