Нина Смирнова

почему, когда простому человеку нужно просто жить, работать - Обама, Путин, Порошенко, Меркель - задумали воевать и все

... крушить, ломать, убивать, но во имя добра, чести, свободы, достоинства мирных, в общем то, людей?

Алёна Калинёва

Цепочка неправильная. Задумал воевать Порошенко при поддержке Обамы

Александра Леонтьева

на курок жмет не обама и не порошенко, а простой парень. а мог бы и отказаться.

Baha Baha

Потому, что ты идиот.

Имя

А при чем здесь Обама, Меркель и Порошенко?

Елена Дударева

Всех в одну кучу... Виноград сверху положи, Азазело.

Юленька Байкалова

Простой человек, не значит хороший человек. На каждого Путина-довольно "простоты"...